Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани попал в ДТП туристический автобус: подробности

ДТП
На месте работают сотрудники правоохранительных служб

КРАСНОДАР, 18 июня, ФедералПресс. Туристический автобус, в котором ехали студенты, попал в аварию недалеко от поселка Мемзай районе Кубани. Как сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю, есть пострадавшие.

«В момент аварии в салоне туристического автобуса находился двадцать один человек. В настоящий момент в больницу с различными травмами госпитализированы тринадцать человек», – рассказали в полиции.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных служб. В ведомстве добавили, что все обстоятельства ЧП выясняются.

В прокуратуре края сообщили, что предварительно в Апшеронском районе туристический автобус врезался в дерево из-за отказа тормозной системы во время поворота. В ходе ДТП были повреждены четыре автомобиля.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что крупное ДТП произошло в ночь на 17 июня на трассе Тюмень – Омск. На подъезде к поселку Андреевский Toyota Camry слетела в кювет и въехала в дерево. В результате происшествия погибла семейная пара. Известно, что у четы остались четверо детей в возрасте от 1 до 17 лет, которые сейчас находятся у бабушки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.