Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Российский певец, экс-участник «Фабрики звезд» пропал в Сочи

Знаменитость ищут правоохранители
Правоохранители ищут знаменитость

СОЧИ, 3 октября, ФедералПресс. Бывший участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев пропал без вести после слов подруги, которая попросила его побыстрее возвратиться. В последний раз его видели купающимся в подводной маске в Черном море в Сочи.

«Только недолго!» – крикнула знакомая Легостаеву вслед и больше его не видела, сообщает «КП».

За семь часов женщина не дождалась Легостаева и обратилась в полицию. А также разместила в интернете видео, которое было снято перед его пропажей. В ролике Константин Легостаев заходит в море, одет в шорты, в руках держит маску.

Пропавшему 46 лет. Известен участием в музыкальном проекте «Фабрика звезд», а также написанием песен. В ГУ УМВД по Сочи начали проверку.

Кроме того, в Сочи во время похода пропала группа туристов, в составе которой трое детей, ведутся поиски, сообщили в МЧС России.

Ранее «ФедералПресс» писал, что титулованную крымскую красавицу не накажут за исполнение негласного гимна националистов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.