Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На въезде в Краснодар образовалась трехкилометровая пробка

Пробки появились там, где не было
Пробки появились там, где раньше их не было

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. Очевидцы сообщают о нетипичных пробках на въезде в Краснодар, несмотря на будний день и окончание турсезона. Местных жителей заторами нельзя удивить, но, по их оценкам, машин действительно много.

«Движение сильно затруднено на въезде в Краснодар через Яблоновский мост. Авто выстроились на три километра на Тургеневском мосту», – сообщает «Блокнот».

Затор также образовался на Джубгинском шоссе, там до сих пор идет ремонт участка дороги. По словам очевидцев, проехать два километра нельзя даже за час.

По данным «Яндекс.Карт», пробки в Краснодаре составляют всего четыре балла. Отметим, затрудненное движение в ноябре на въезде в Краснодар – редкость.

Дублер Яблоновского моста сможет разгрузить пробки, его строят с опережением сроков, сообщили в администрации Краснодарского края в середине ноября.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в полиции рассказали, что жителям Анапы ничего не угрожает, данные о нападениях украинских переселенцев являются фейками.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.