Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В «Лидерах России» появились номинации

Чиновники
Конкурс проходит в несколько этапов

СОЧИ, 11 октября, ФедералПресс. Стартовал третий сезон конкурса управленцев «Лидеры России». Обучение проведут крупные руководители, политики, экономисты, бизнесмены. В оргкомитете рассказали о номинациях, призах и новинках сезона.

В новом сезоне путинского проекта «Лидеры России» появились новые номинации:«Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

Конкурс проходит в несколько этапов. Приглашаются все желающие руководители, с опытом не менее пяти лет, в возрасте до 55 лет. Для молодых руководителей исключение – достаточно два года опыта в топовой должности.

Обучение проведут крупные руководители, политики, экономисты, бизнесмены. В оргкомитете сообщают, что 300 финалистов получат по миллиону рублей на выбранную программу обучения в любом из российских вузов, а также рекомендации от экспертов.

Кроме того, победа в «Лидерах России» – это шанс найти наставников, получить новую работу. Есть успешные примеры: некоторые участники получили посты губернаторов и министров.

Напомним, «Лидеры России» реализуется АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.