Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Лучших участников конкурса «Лидеры России» от Ямала губернатор поддержит грантами

Программа конкурса «Лидеры России»  очень разносторонняя
Программа конкурса «Лидеры России» очень разносторонняя

САЛЕХАРД, 9 октября, ФедералПресс. Дмитрий Артюхов призвал жителей Ямала активнее участвовать в конкурсе. Заявки на него принимаются до 28 октября.

В России объявлено о старте третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России». Глава Ямала Дмитрий Артюхов призвал земляков принять в нем самое активное участие.

Губернатор отметил, что конкурс даст возможность улучшить навыки в сфере своей работы и саморазвития. На конкурсе можно встретить представителей различных направлений, которые стремятся к новым знаниям и полезным знакомствам. Губернатор надеется, что Ямал покажет высокие результаты, как это было в прошлом году, сообщается на сайте правительства Ямало-ненецкого автономного округа.

Отметим, что участников, которые дойдут до полуфинала и финала, поддержат финансово - им будут выданы денежные гранты на сумму 230 тыс. рублей. Такая возможность появилась у участников в 2019 году по инициативе губернатора Ямала. Данной суммой можно распорядиться, потратив ее на получение профессионального образования.

Заметим, что ямальцы принимают участие в мероприятии «Лидеры России» с 2018 года. Тогда заявки подали 2,3 тысячи жителей Ямала, а до финала дошли трое из них.

Ранее сообщалось, что конкурс «Лидеры России» в этом году видоизменится, на нем появятся несколько профессиональных компетенций. Заявки на участие принимаются до 28 октября.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.