Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодаре новый руководитель Департамента финансов

Чиновники
В Краснодаре новый руководитель Департамента финансов

КРАСНОДАР, 21 ноября, ФедералПресс. Прошло 86 заседание краснодарской гордумы. Глава города Евгений Первышов представил нового сотрудника мэрии, который возглавил департамент финансов.

Новую должность в департаменте получил Александр Чулков, ему 32 года, имеет экономическое образование, ученую степень, опыт работы в Контрольно-счетной палате Краснодара, а также 10-летний стаж работы в департаменте. За этот промежуток времени он полностью построил карьеру, став заместителем директора, начинал с должности специалиста.

«Задачи перед финансовым блоком стоят серьезные, это очень ответственное направление. И работы будет действительно очень много. Рассчитываю, что он сможет продолжить эффективную работу департамента. Кроме того, это еще один пример «кадрового лифта». Ротацию в администрации мы делаем опираясь именно на те кадры, которые выросли в нашей городской команде», – отметил Первышов.

Отметим, Чулков является доцентом в Кубанском госуниверситете, преподает на кафедре экономического анализа, статистики и финансов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.