Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Лидер кубанских единороссов рассказал, как стать депутатом

Россия
Лидер кубанских единороссов рассказал, как стать депутатом

КРАСНОДАР, 12 декабря, ФедералПресс. В кубанском союзе молодежи прошла встреча с секретарем регионального отделения партии «Единая Россия».

Первый зампредседателя ЗСК Николай Гриценко встретился с молодыми активистами, приехавшими со всего края. Были представители течений: «Волонтеры Победы», РССМ, МГЕР, и другие.

Николай Гриценко выслушал идеи активистов, ознакомился с некоторыми их проектами. Так, например, был представлен проект, популяризирующий спорт: «Воркаут Кубань», «Объединение 2.0» – уравнивающий инвалидов в правах, и другие. Гриценко отметил, что молодежь готова к переменам, а партия может поддержать и задал вектор.

«Чем больше будет проектов – от крупных в сфере экологии, ЖКХ и благоустройства до помощи, – тем лучше. Самое главное – не проходить мимо проблем людей», − прокомментировал он.

Николай Гриценко также отметил, что имеется перспективный кадровый резерв. В предварительном голосовании более шести тысяч кандидатов моложе 35 лет. Многих волновал вопрос: стать депутатом? Николай Гриценко презентовал действующие проекты: «ПолитСтартап» и «Политический лидер Кубани».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.