Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Дмитрий Медведев отметил благодарностью работу кубанского депутата

Медведев и Демченко
Иван Демченко прокомментировал получение благодарности

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Дмитрий Медведев отметил благодарностью работу нескольких депутатов. Иван Демченко прокомментировал решение зампреда Совета безопасности.

Несколько депутатов Государственной думы получили благодарности от заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Среди них был Иван Демченко, представляющий Краснодарский край.

Комментируя вручение благодарностей, Дмитрий Медведев рассказал о том, что проделанная работа была непростой.

«Она стоила нервов, сил. Мы приняли ряд непростых, непопулярных решений. Но их непопулярность не означает, что эти решения были не нужны. Они были нужны, но как принято говорить в таких случаях – большое видится на расстоянии. Пройдет какое-то время и мы все поймем, что эти решения было нужно принять», – прокомментировал Дмитрий Медведев.

Иван Демченко рассказал, что благодарен за ту роль, которая уделена правительством России Государственной думе, что приводит к стратегическому развитию страны.

«Приятно, что законодательная работа – моя и моих коллег – оценена так высоко. Это побуждает нас усилить совместную деятельность, в том числе и в избирательных округах, еще более скрупулезно прорабатывать законопроекты и инициативы, конечная цель которых – качественное улучшение жизни россиян», – подытожил Иван Демченко.

Фото: социальные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.