Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Мэр Геленджика прокомментировал свой мат в эфире

Эфир
Мэр Геленджика прокомментировал свой мат в эфире

ГЕЛЕНДЖИК, 21 апреля, ФедералПресс. Мэру Геленджика пришлось объяснять причины нецензурной речи в прямом эфире, несмотря на то, что запись оперативно была удалена из его аккаунта в Instagram. Ведь ее успели увидеть сотни людей и растиражировать в своих пабликах.

В мэрии Геленджика прокомментировали нецензурную речь главы курорта в прямом эфире. Алексей Богадистов выругался уже после его окончания, видимо, полагая, что в режиме офлайн.

Отрывок эфира сразу же растиражировали телеграмм-каналы и СМИ. Комментаторы посоветовали уволить организаторов эфира, допустивших такую оплошность. Некоторые посчитали, что это неудачный пиар-ход.

«Было три человека. Скорикова – руководитель пресс-службы и мой помощник. Скорикову я попросил выйти в течение прямой трансляции: она отвлекала, а тут и так напряженная ситуация. В конце мой помощник должен был выключить трансляцию, но он не выключил. Я считаю, что у всех бывают плюсы и минусы. Если минусов больше, тогда человека нужно наказывать. Я не считаю, что здесь нужно человека наказывать. Если нужно будет, то лучше возьму весь удар на себя. Это даже не нервный срыв, но чуть-чуть эмоции не удержались. Посмотрим, как все будет разворачиваться. Я никого там не оскорбил, вроде. Но мы посоветуемся. Если оскорбил и обидел, то извинимся», – прокомментировал Богодистов «Подъему».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мэр Геленджика выругался в прямом эфире.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.