Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В мэрии Краснодара назвали фейком информацию о прекращении выдачи пропусков

Пропуск
В мэрии Краснодара назвали фейком информацию о прекращении выдачи пропусков

КРАСНОДАР, 21 апреля, ФедералПресс. В мэрии Краснодара опровергли информацию о прекращении выдачи карантинных пропусков. На данный момент в обработке 30 тысяч заявок.

Ранее появилась информация о том, что пропуска на автомобили якобы больше выдавать не будут. В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Краснодара сказали, что это фейк.

«Прием заявок от руководителей компаний и индивидуальных предпринимателей продолжается в том же режиме. Все созданные для этого сервисы работают. Никакой остановки приема заявок не было и нет. Мы стараемся максимально оперативно обрабатывать все поступающие заявки. В настоящее время в обработке находятся более 30 тысяч заявок на получение красных автомобильных спецпропусков для передвижения по Краснодарскому краю», отметили в департаменте.

По его словам, подробная инструкция есть на сайте мэрии. Отметим, до 30 апреля в Краснодаре продлен карантин.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за проверки пропусков в Краснодаре образовалась многочасовая пробка.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.