Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

13 вопрос. Депутат сложит полномочия перед выборами в гордуму Краснодара

Галина Барабанщикова
На 13 сентября будут назначены выборы депутатов гордумы

КРАСНОДАР, 14 июня, ФедералПресс. Пройдет заседание городской думы, где будут рассматриваться вопросы назначения выборов, уточнения электорального законодательства. Одновременно с этим будет рассмотрено досрочное сложение полномочий депутата Галины Барабанщиковой.

В четверг, 18 июня, в Краснодаре состоится заседание городской думы, на котором будут рассмотрены несколько вопросов, касающихся политической жизни столицы Кубани.

Так, народные избранники назначат на 13 сентября выборы депутатов городской думы, будут внесены корректировки в выборное законодательство. А вот одним из вопросов станет досрочное прекращение полномочий депутатом гордумы Галины Барабанщиковой.

«О досрочном прекращении полномочий депутата городской Думы Краснодара шестого созыва Барабанщиковой Галины Константиновны», – отмечено 13-м вопросом.

Напомним, что на прошедшем предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» Галина Барабанщикова проиграла по своему одномандатному округу.

Отметим, что 17-м пунктом на повестке заседания городской думы стоит вопрос формирования общественной палаты Краснодара. Одновременно с этим аналогичное решение принято в отношении ОП Кубани. В обоих случаях истекает срок полномочий.

Вероятно, Галина Барабанщикова станет членом общественной палаты.

Фото: пресс-служба городской думы Краснодара

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.