Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Первышов считает, что все краснодарцы – Галицкие

Краснодар
лава Краснодара считает, что все проблемы можно решить с помощью цветов

КРАСНОДАР, 13 августа, ФедералПресс. Глава Краснодара считает, что сами жители должны менять город к лучшему. Также он сказал, что цветы помогут решить любые проблемы.

Главу Краснодара спросили во время онлайн-конференции, что может изменить Краснодар в лучшую сторону. На что он ответил – жители.

«По моему мнению, не что-то должно изменить город, а сами жители изменят ситуацию к лучшему. Мы – все жители Краснодара должны поставить перед собой задачу: сделать Краснодар самым комфортным. Когда это будет общая цель, тогда мы и добьемся того результата, о котором все мечтают», – пояснил мэр.

Потом он вспомнил заслуги кубанского мецената Сергея Галицкого, основателя и владельца известного во всей стране и любимого горожанами парка «Краснодар», владельца футбольного клуба и сравнил его с бабушкой из многоквартирного дома.

«Есть, допустим, бабушка из многоквартирного жилого дома, которая посадила цветочек, каждое утро выходит с ведерком воды, ухаживает за своим растением и возле подъезда создает комфорт. Это тот же Галицкий, по сути дела, только с другими возможностями»,– говорит мэр Первышов.

Затем он призвал всех жителей Краснодара делать посильный вклад. Отметим, Первышов будет пробовать пройти на следующий срок от «Единой России».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, в бюджете Краснодара нет средств на замену ливневок. Напомним, после недавнего дождя в городе образовались лужи, которые парализовали тдвижение транспорта во всех районах города.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.