Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Еще одна жалоба на выборах в Краснодаре не нашла своего подтверждения

Краснодар
Якобы не была соблюдена тайна голосования

КРАСНОДАР, 11 сентября, ФедералПресс. Появилась информация о том, что голосование на придомовой территории проходило с нарушением тайны волеизъявление. Бывший на месте общественник рассказал, что происходило.

В социальных сетях был появился ролик, на котором заснят участок для голосования 2105 в Краснодаре. Якобы, волеизъявление граждан тут проходило без соблюдения тайны голосования – не было палатки для голосования.

Член Общественной палаты Краснодарского края Антон Коновалов рассказал, что был на участке для голосования, в том числе и на придомовой территории.

Он рассказал, что все условия были соблюдены – стояла палатка для голосования, а также были соблюдены все меры, которые были предписаны Роспотребнадзором.

Антон Коновалов предположил, что, возможно, видео было снято в момент, когда участок только готовился для голосования. Также он обратил внимание, что не нашел того, кто опубликовал ролик.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.