Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодаре пришел голосовать человек с паспортом СССР

Сталин
Проходит Единый день голосования

КРАСНОДАР, 13 сентября, ФедералПресс. Проходит Единый день голосования. Появилось сообщение о том, что бюллетень не выдают человеку с паспортом СССР.

На «Карте нарушений» появилось сообщение о том, что в Краснодаре пришедшему на участок человеку не выдают бюллетень. Дело в том, что у него нет российского паспорта, а есть только документ СССР и справка от 2003 года о том, что он является гражданином.

Примечательно, но составители «Карты нарушений» посчитали это нарушением. На место выехал представитель территориальной избирательной комиссии, которому предстоит разобраться в ситуации на месте и дать правовую оценку возможному нарушению.

Напомним, в Краснодарском крае сегодня проходит Единый день голосования, по итогам которого будет известно имя главы Кубани, а также депутатов ряда дум и советов муниципальных образований.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.