Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В Краснодаре изменили структуру администрации

Краснодар
В Краснодаре изменили структуру администрации

КРАСНОДАР, 17 декабря, ФедералПресс. В администрации Краснодара появилось две новые структуры. Подробности сообщил вице-мэр Антон Смертин.

В администрации Краснодара появились две новые самостоятельные структуры: ДВП и управление общественной безопасности и правопорядка. Изменение утвердила гордума, сообщает вице-мэр Антон Смертин.

Ранее это была одна структура: департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, поясняет чиновник. По его словам, разделение повлияет на качество и позволит сосредоточиться на отдельно взятых задачах.

Департамент внутренней политики мэрии займется работой с партиями и населением, а управление сосредоточится на профилактике терроризма и правонарушений, предупреждении наркомании.

«Новую структуру возглавит бывший первый виц-мэр Краснодара Виталий Косенко. Подчиняться он будет непосредственно главе администрации города Евгению Первышову», – говорит Смертин.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на улицах Краснодара появятся эвакуаторы.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.