Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Организатор «тракторного марша» провел митинг в защиту Путина

Владимир Путин
Готовится еще одно мероприятие

КРАСНОДАР, 8 февраля, ФедералПресс. Фермер Алексей Волченко рассказал, что организовал митинг в защиту президента России. Ранее он был участником «тракторного марша».

Появилась информация о том, кто стал организатором митинга в защиту президента России Владимира Путина. О самом мероприятии и подготовке к нему рассказала Алексей Волченко.

Отметим, что он хорошо знаком Кубани, как один из активистов и организаторов «тракторного марша», которым хотели отстоять свои права фермеры. Напомним, селяне сразу нескольких регионов собирались «провести прогулку» до Москвы, акция тогда получила широкий общественный резонанс, а также послужила возбуждению множества уголовных дел.

«Блокнот Краснодара» приводит данные, согласно которым Алексей Волченко собирается организовать еще одно мероприятие в защиту Владимира Путина, так как на президента «льется много грязи».

Фото: пресс-служба администрации президента России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.