Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Эксперт: Пахомов с почестями покинул должность главы Сочи

Анатолий Пахомов
Прошло семь лет с открытия Олимпиады

СОЧИ, 7 февраля, ФедералПресс. С момента открытия Олимпиады в Сочи прошло семь лет. Эксперты обсуждают спортивное наследие, а также политическое участие экс-главы Сочи Анатолия Пахомова.

«Что же касается вопросов политических – например, оценки роли Пахомова – то это вопросы, которые уже стали историей. Анатолий Пахомов был частью процесса, с почестями покинул свой пост и навсегда останется в истории Сочи как олимпийский мэр – человек, при котором Сочи стал полностью другим городом. А уж оценки того, стоило ли делать Сочи другим городом – это дело личное», – рассказал Григорий Киселев.

Семь лет назад состоялось открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. «ФедералПресс» подробно разобралуголовные рекорды строительства спортивных объектов, среди обсуждаемых персон был и бывший глава Сочи Анатолий Пахомов. Ряд экспертов обратил внимание, что некоторые чиновники покинули свои должности, чтобы возможно не бросать тень на президента России Владимира Путина.

Руководитель «Центра политических исследований и технологий» Григорий Киселев также высказал свое мнение о бывшем руководителе города-курорта Сочи.

Как ранее писал «ФедералПресс», несмотря на то, что прошло семь лет, не всем строителям олимпийских объектов выплатили заработную плату.

Фото: пресс-служба города-курорта Сочи

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.