Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кубанских коммунистов не устроил ответ администрации по митингу

Левые
Коммунисты против

КРАСНОДАР, 12 февраля, ФедералПресс. Краснодарским коммунистам не согласовали митинг. Однако акция может состояться 23 февраля, сообщают представители партии.

«Мы не призываем кубанцев, наших активистов и сторонников к гражданскому неповиновению, но оставляем за собой право самим принять решение и определить, где и как будем проводить намеченную на 23 февраля текущего года акцию», – заявили в краснодарском отделении коммунистической партии.

Отметим, сегодня стало известно об отказах на проведение митингов левых в разных регионах страны. В ЮФО помимо Краснодарского края запретили собираться коммунистам в Волгоградской области в связи с эпидобстановкой. Они считают, что оспорить будет невозможно.

Источник «ФедералПресс» на правах анонимности заявил, что акции будут отклонены во всех регионах, что может быть связано с протестами сторонников Алексея Навального. Исключения из «правила» возможны, но не приветствуются, подчеркнул источник.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что волгоградские коммунисты не пойдут на митинг.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.