Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Депутаты Госдумы и чиновники собрались в Геленджике для игры в гольф

Гольф
Известно, как депутаты проводят майские выходные

ГЕЛЕНДЖИК, 4 мая, ФедералПресс. Высокопоставленные чиновники и государственные деятели собрались в Геленджике на «путинских» выходных, чтобы сразиться в интеллектуальных способностях. Сегодня стартовал фестиваль «Сильные фигуры», где планируются турниры по гольфу и шахматам.

«Среди участников замминистра промышленности и торговли России Олег Бочаров, вице-губернатор Кубани по вопросам казачества Александр Власов, первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, депутат Госдумы Светлана Журова, депутат Госдумы Дмитрий Сватковский», – сообщают организаторы.

Некоторые участники имеют спортивные регалии. Им предстоит объединиться в команды вместе с любителями и состязаться в турнирах по гольфу и шахматам.

Ежегодный фестиваль стартовал сегодня на территории клуба «Геленджик Гольф Резорт». Особенностью мероприятия в этом году станет презентация керлингольфа, сообщили в пресс-службе фестиваля. Последующие интеллектуальные соревнования пройдут в Московской области, они запланированы на лето и осень.

Отметим, сегодняшняя встреча высокопоставленных персон совпала с днем рождения главы Геленджика Алексея Богодистова, ему сегодня исполняется 40 лет.

Ранее Владимир Путин объявил майские праздники и дни между ними – выходными.

«ФедералПресс» составил обзор курортных мест, которые можно посетить в Краснодарском крае.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.