Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Еще в одном городе Кубани цена на проезд не поднимется до выборов в Госдуму

Транспорт
Кандидат в главы Горячего Ключа рассказал об отмене повышения цен на проезд

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 4 мая, ФедералПресс. Исполняющий обязанности главы Горячего Ключа Михаил Зарицкий выступил против повышения тарифов на проезд. Источник нашего издания ранее говорил, что такие решения будут приняты по всему краю до выборов.

«Переговоры провел, пока цена останется на прежнем уровне», – сообщил Михаил Зарицкий.

Стоимость проезда на городском транспорте останется 23 рубля, вместо 25 рублей. Отметим, 14 мая закончится прием документов от кандидатов на пост главы МО Горячий Ключ. Конкурс пройдет 24 мая.

Экс-руководитель города добровольно ушел в отставку в конце марта. Его обязанности стал исполнять Михаил Зарицкий. Спустя две недели у него появился рабочий аккаунт Instagram, который, по его словам, он ведет сам. В первом же посте сообщил, что: «Все, что было раньше – это хорошо, но можно сделать лучше».

Ранее повышение цен на проезд отложили в Краснодаре. Источник «ФедералПресс» сообщал о том, что это связано с кампанией по выборам депутатов Госдумы восьмого созыва, в следующем году решение будет пересмотрено.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.