Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Жители Кубани пожаловались на дороги и трудности с вакцинацией

Вакцина
Жители региона часто спрашивают о возможности вакцинации

КРАСНОДАР, 1 июня, ФедералПресс. Жители Кубани пожаловались на качество дороги и трудности с вакцинацией на селе. Об этом сказал депутат Госдумы Иван Демченко.

«Важно быть всегда на связи с избирателями, потому что часто они не знают, что проблема уже решена», – сказал Иван Демченко.

По его словам, дорогу, о которой шла речь, чиновники уже собрались ремонтировать в рамках национального проекта, но жители об этом еще не знали.

По словам Демченко, это была не единственная проблема: сельская жительница Кубани пожаловалась, что подала заявку для прохождения вакцинации от коронавируса, но услугу не получила. Иван Демченко отметил, что прививку ей уже поставили.

Жалобы местных жителей он выслушивает в рамках региональной недели. Наиболее часто встречались вопросы о возможности вакцинации в Крымском и Абинском районах, пишет «Обзор».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в министерстве курортов Крыма ждут жалобы от туристов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.