Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

В пресс-службе губернатора Кубани рассказали про «странный бейдж»

Кондратьев
Кондратьев привлек внимание бейджем

КРАСНОДАР, 28 июня, ФедералПресс. Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев был замечен с «антикороновирусным» бейджем, после этого в интернете начались активные обсуждения модного аксессуара. В администрации региона рассказали про ноу-хау.

«Такой бейдж с антисептиком губернатор Кубани стал носить с начала пандемии. И ни в коем случае не предпочел его вакцинации», – сообщили в пресс-службе.

Снимок Кондратьева в бейдже был опубликован на его странице в Instagram. За сутки фотография, распространяемая по соцсетям, получила разные комментарии и домыслы. Некоторые комментаторы решили, что губернатор не поставил прививку и с помощью бейджа пытается защититься от болезни. Отметим, Вениамин Кондратьев провакцинирован.

71c2690c655527fdb87c6107ea7404e9.jpg

В прошлом году пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также похвастался подобным аксессуаром и рассказал, что купил себе в аптеке «блокатор вирусов» в виде бейджа.

В Краснодарском крае продолжается массовая вакцинация совершеннолетних. Вакцину можно получить бесплатно.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, какие главы на Юге и Северном Кавказе поставили себе прививки от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.