Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Федеральный омбудсмен Кузнецова проверила цены на рынках Краснодара

Кузнецова на рынке
Кузнецова проверила цены на рынках Краснодара

КРАСНОДАР, 22 июля, ФедералПресс. Секретарь отделения «Единой России» в Краснодарском крае Николай Гриценко поддержал организацию единого контроля за ценами. Идею предложила уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова во время визита в Краснодар.

«Нам ведь нужны не красивые отчеты, нам нужно знать реальное положение дел. А эти люди – главные эксперты по ценам. Такой подход позволит нам создать эффективную систему обратной связи, держать руку на пульсе цен и оперативно реагировать на случаи резкого роста стоимости тех или иных базовых продуктов», – сказала Кузнецова.

Она побывала на рынке, делегацию возглавил мэр Краснодара Евгений Первышов.

Первый вице-спикер законодательного собрания Кубани, секретарь местного отделения «Единой России» Николай Гриценко поддержал идею отслеживания цен и доложил, что будет организован мониторинг, в котором примут участие многодетные родители, сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия».

Отметим, накануне стало известно о том, что президент Владимир Путин выступил за организованные ярмарки и рынки около остановок и магазинов, в которых разрешат участвовать фермерам. С этим предложением ранее обращались депутаты, по их мнению, это снизит цены.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что стали известны причины увольнения главы Керчи Бороздина.

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.