Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Названы лучшие губернаторы Юга России

Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров попал в топ-25 национального рейтинга

КРАСНОДАР, 29 декабря, ФедералПресс. Составлен итоговый рейтинг губернаторов, известны позиции южных глав в нем. Подробности сообщает Центр информационных коммуникаций «Рейтинг».

«Первая группа: Рамзан Кадыров, Чечня – 7 место, Вениамин Кондратьев, Краснодарский край – 25 место», – следует из данных рейтинга.

Вторая группа: Михаил Развожаев, Севастополь – 33 место, Сергей Аксенов, Крым, – 35 место, Василий Голубев, Ростовская область – 47 место, Игорь Бабушкин, Астраханская область – 52 место.

Председатель Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Сергей Степашин отметил также высокую вовлеченность глав Кабардино-Балкарии (73 место) и Карачаево-Черкесии (26 место) в работу по переселению из аварийного жилья, это один из ключевых показателей, по которому оценивали работу губернаторов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Краснодар попал в топ-3 городов по довольным главной елью жителям.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.