Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Кадыров раскрыл тему разговора во время личной встречи с Путиным

Путин
Президент остался доволен отчетом главы республики

СОЧИ, 6 августа, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале раскрыл подробности беседы с президентом России Владимиром Путиным, которая прошла в Сочи.

«Я встретился с Владимиром Путиным и доложил о социально-экономической ситуации в Чеченской Республике», – написал Рамзан Кадыров.

Беседа прошла сразу же после завершения переговоров президентов России и Турции в Сочи.

Владимир Путин остался доволен социально-экономическими показателями региона, поинтересовался вопросами инвестиционной привлекательности республики и развитием туристической отрасли.

«В данных направлениях у нас имеется положительная динамика. Конечно же, все это происходит не без внимания и поддержки нашего президента. Заверил Владимира Владимировича, что положительную динамику не только сохраним, но и улучшим», – заявил Кадыров.

Он также отметил, что обсудил с главой государства ситуацию на Украине и ход проведения спецоперации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Владимир Путин пригласил в Сочи Рамзана Кадырова. Там состоялась встреча с главой Турции Эрдоганом.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.