Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Депутат Госдумы от Краснодарского края публикует посты в соцсетях с разной позицией

Госдума депутат
Парламентарий удалил пост с критикой московских коллег

КРАСНОДАР, 25 мая, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Краснодарского края Дмитрий Гусев высказался в своем телеграм-канале о законопроекте, не допускающем массовое убийство домашних животных. Парламентарий сделал два поста с разной позицией, оставив лишь один.

«Опыт показал – действующий закон прекрасно работает», – заявил депутат в удаленном посте.

Во второй публикации парламентарий заявил, что есть регионы, где власти снизили угрозу до минимума. Также Дмитрий Гусев сообщил, что регионы уложились в скромную сумму на реализацию инициативы, а вот Москва потратила деньги с привычным размахом.

Также в первой публикации Гусев заявил, что высказывание сенатора Андрея Клишаса о том, что нужно проверять региональные траты, верное. Во втором варианте парламентарий говорит, что инициатива партии находит поддержку у представителей власти, в том числе и у Андрея Клишаса.

Удаленная публикация отличается критикой столичных коллег депутата. А во второй практически отсутствует личное мнение парламентария.

Ранее «ФедералПресс» писал, что открытие авиасообщения между Сочи и Тбилиси увеличит турпоток в России.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.