Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Названы самые дорогие квартиры в Сочи

Море
За 95 миллионов в Сочи продают квартиру без ремонта и вида на море

СОЧИ, 20 апреля, ФедералПресс. Составлен топ-5 самых дорогих квартир, которые можно приобрести в Сочи. В некоторых случаях продается жилье малогабаритное и без ремонта, без вида на море и с одним совмещенным санузлом.

«Хорошее месторасположение. Удобная и функциональная планировка. Территория дома огорожена, поэтому Вы будете в полной безопасности», – говорится в объявлении.

Уточняемся, что элитная жилплощадь 60 «квадратов», а санузел совмещенный. Цена: 180 миллионов рублей. В качестве бонуса владелец сообщает, что из окон: вид на парковые зоны. А рядом с домом есть необходимая инфраструктура.

За 216 миллионов рублей можно купить двухуровневый пентхаус 275 квадратных метров, с хамамом и бассейном, правда, лишь с двумя санузлами.

За 337,5 миллиона рублей продается квартира 433 «квадрата» с пятью санузлами и видом на море, также есть семь балконов и библиотека, четыре спальни, говорится в обзоре krasnodarmedia.su.

Квартиру без ремонта в сочинской многоэтажке можно купить за 95 миллионов рублей. Инвестировать предлагается в 200 «квадратов».

Ранее губернатор Кубани заявил, что в этом году ожидается наплыв туристов из-за закрытых границ. Только в майские праздники курорты посетят 600 тысяч гостей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Кубани откроется штаб по подготовке турсезона, в которой войдут правоохранители.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.