Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Краснодарцы смогут выбрать себе жилье по «умной» карте

квартира
2ГИС поможет определиться с выбором жилья

КРАСНОДАР, 30 апреля, ФедералПресс. Выбирать квартиры для аренды и покупки в Краснодаре станет проще. 2ГИС разработал наглядные карты со стоимостью жилья по цвету и возможностью быстрой оценки плотности застройки.

«На карте 2ГИС сегодня представлены два типа хитмапов – «Цена продажи» и «Цена аренды», – сообщается на сайте.

Поясняется, что потенциальным арендонанимателям или покупателям будет проще выбрать подходящее объявление, даже не открывая, – по цвету.

Например, темно-красным цветом обозначены предложения с самой высокой ценой, а зеленым – бюджетные варианты на рынке недвижимости города.

Информацию о предложениях сайт получает от сервисов «ДомКлик» и «Циан». На карты добавлена новая функция: обозначение плотности застройки. Чтобы воспользоваться опциями, нужно их включить на своем устройстве в настройках.

Незадолго до этого в Сети появилась подборка самых дорогих квартиры Сочи. Квартиру площадью200 квадратных метров без ремонта в многоэтажке можно купить за 95 миллионов рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Воронцовский дворец стал у туристов самым популярным местом.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.