Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Кому жить хорошо: топ-5 высокооплачиваемых вакансий Кубани

В топе самых высокооплачиваемых вакансий представлены предложения в сфере недвижимости
В топе самых высокооплачиваемых вакансий представлены предложения в сфере недвижимости

СОЧИ, 5 апреля, ФедералПресс. Совсем необязательно иметь многолетний опыт и высшее образование, чтобы зарабатывать до двух миллионов рублей в месяц. К такому выводу пришел «ФедералПресс» после просмотра вакансий на популярной платформе по поиску работы.

«Менеджер/агент по продаже недвижимости в Сочи – зарплата от 200 тысяч до 2 миллионов рублей», – говорится в вакансии на hh.ru.

Условие со стороны работодателя – опыт 1–3 года и интерес в продажах квартир или загородной недвижимости.

На втором месте по размеру зарплаты – ведущий специалист по продаже элитной недвижимости: от 400 тысяч до 1,2 миллиона рублей до вычета налогов. От соискателя требуется высшее образование, опыт продаж, способность презентовать себя и компанию, грамотная речь.

На третьем месте – менеджер по продажам с зарплатой от 300 тысяч рублей до миллиона рублей до вычета налогов. Опыт не требуется, а высшее образование обязательно. В описании вакансии говорится, что основная задача: обработка запросов клиентов. Обещают до 50 % от сделки.

Несмотря на то, что больше всего привлекательных вакансий в Сочи, в Краснодаре тоже нашлись интересные предложения. Например, менеджер по продаже металлопроката (перекуп) с большим разбросом минимальной и максимальной зарплаты – от 50 тысяч рублей (а оклад 20 тысяч рублей) до миллиона рублей. Нужно вести переговоры с поставщиками и клиентами и иметь опыт работы в металлопрокате.

В топ-5 вошла вакансия «брокер по недвижимости в Сочи» со стартовой зарплатой от 700 тысяч рублей и максимальной оплатой до 950 тысяч рублей на руки. В обязанности входит: изучение рынка недвижимости и составление базы объектов, переговоры с продавцами и покупателями, показы и презентации. Высшее образование желательно, сообщает работодатель. Готовы рассмотреть кандидата без опыта.

«ФедералПресс» мониторил вакансии в Краснодарском крае с самыми высокими зарплатами из предложенных на hh.ruза неделю.

Ранее «ФедералПресс» писал,подорожают ли загородные дома на Кубани.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.