Top.Mail.Ru
Недвижимость
Краснодарский край
0

Названа самая дорогая для аренды улица в Краснодаре

улица
Арендная ставка на самой дорогой улице составляет от 4 до 15 тысяч

КРАСНОДАР, 19 апреля, ФедералПресс. Эксперты изучили цены на аренду в России и составили рейтинг самых дорогих улиц. Как выяснилось, в него попала улица в Краснодаре, но лидером стала не всем известная Красная, сообщает консалтинговая группа SRG.

«Кубанская набережная стала самой дорогой в Краснодаре и 21-й в общероссийском рейтинге», – говорится в сообщении.

Арендная ставка составила от 4 до 15 тысяч рублей за один квадратный метр. Цена указана за год. Протяженность улицы Кубанская набережная составляет полтора километра. Там расположены элитные жилищные комплексы, офисы, рестораны, спортивные залы, разные магазины, в том числе представительство ЦУМа.

Абсолютными лидерами по цене стали улицы Байкальская в Иркутске и Ямашева в Казани. Аренда за один «квадрат» там стоит 30 тысяч рублей в год. В топе городов с самыми высокими ценами по России на аренду оказались Ставрополь, Кемерово, Хабаровск, Владимир, Нижний, Новосибирск, сообщает РБК со ссылкой на SRG.

Ранее эксперт прокомментировал «ФедералПресс» данные о том, что ЦБ рассчитывает вернуться к таргету по инфляции в четыре процента.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.