Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Стало известно, как Мамаев встретит Новый год

Стало известно, как Мамаев встретит Новый год

КРАСНОДАР, 29 декабря, ФедералПресс. Стало известно, как заключенные: хавбек футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин встретят Новый год в СИЗО.

Мамаеву и Кокорину разрешат поздно лечь спать, чтобы посмотреть новогоднее поздравление от президента Владимира Путина и развлекательную передучу. Об этом сообщили в УФСИН. По словам сотрудников, в столичных СИЗО предусмотрен отбой в час ночи. Делается это в честь праздника.

Напомним, Мамаев и Кокорин более двух месяцев находятся под стражей за две драки, в которых пострадали водитель ведущей Первого канала и крупный московский чиновник.

Ранее в сети появилась информация, что футболисты сыграют с сотрудниками СИЗО. Однако защита арестованных 27 декабря опровергла эту информацию, назвав ее издевательством.

Недавно в Петербурге прошла акция в защиту Кокорина. Поддержать обвиняемого пришли только восемь человек.

Адвокаты Мамаева и Кокорина считают, что их подзащитные находятся в СИЗО незаконно. О том, что они встретят новый гов в СИЗО стало известно 5 декабря.

Ранее появилась информайия о том, что они будут сидеть в СИЗО до 8 февраля. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что суд рассмотрел апелляцию и не удовлетворил ее. Также стало известно, что обвиняемым придется выплатить полмиллиона рублей пострадавшему водителю телеведущей.


Фото: fckrasnodar.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.