Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Владимир Жириновский поблагодарил новороссийских акушерок

Роддом
Владимир Жириновский поблагодарил новороссийских акушерок

НОВОРОССИЙСК, 26 сентября, ФедералПресс. Известен текст благодарности Жириновского сотрудникам роддома, где жительница Новороссийска родила здорового мальчика.

Скандально известный лидер ЛДПР, выступил в новом амплуа – похвалил в отзыве сотрудников перинатального центра в Новороссийске. Они выложили текст в открытый доступ.

«Заботливое отношение персонала оставляет исключительно положительные впечатления», – сказал Жириновский после перечисления фамилий.

Отдельно он похвалил двух врачей, принимавших роды. Отметил высокий профессионализм и атмосферу. По словам Владимира Жириновского, его попросила написать благодарность местная жительница, которая успешно родила сына. Горожанка подтвердила это и подчеркнула, что у нее были сложные роды, но благодаря поддержке, все получилось. Кем она приходится либералу, не уточняется.

Под постом, размещенным в инстаграме появилось множество комментариев в поддержку персонала заведения. Отметим, у Жириновского есть трое детей в браке и внуки. Ранее он активно выступал с предложениями улучшить демографию в России.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.