Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Иностранные СМИ проигнорировали иск Дерипаски

Суд
Иностранные СМИ проигнорировали иск Дерипаски

КРАСНОДАР, 25 октября, ФедералПресс. Представители британских СМИ, на которых подал в суд кубанский миллиардер, не явились на заседание.

Ранее Дерипаска обвинил The Telegraph и The Times в недостоверной информации в отношении него, повлекшей санкции. Отметим, речь идет о материалах 10-летней давности. Виске прописано, что из-за санкций состояние бизнесмена снизилось на 7,5 миллиарда долларов.

Адвокат бизнесмена Алексей Мельников попросил приобщить к материалам дела протокол осмотра письменных доказательств – публикации на сайтах изданий. Это не единственное судебное разбирательство Дерипаски. Недавно стало известно о том, что жители Краснодара хотят судиться с миллиардером из-за земель, которые нужны для расширения аэропорта, принадлежащего ему.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что представители аэропорта прокомментировали конфликт между кубанцами и Дерипаской.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.