Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На Кубани отметят День народного единства

Краснодар
На Кубани отметят День народного единства

КРАСНОДАР, 29 октября, ФедералПресс. 4 ноября Краснодарский край традиционно отметит один из самых важных государственных праздников – День народного единства.

Праздник пройдет широко, с народными гуляньями, фестивалями, концертами и ярки-ми мероприятиями. Главное краевое мероприятие начнется в 10 часов на площади имени Александра Пушкина с фестиваля промыслов и ремесел народов Кубани, ярмарки продовольственных товаров и презентаций кухонь народов, проживающих на территории Кубани.

В течении дня участников и гостей мероприятия будут угощать в лучших традициях современной многонациональной российской кухни: разно-образными блюдами на мангале, свежайшей выпечкой, сытными и десертными блинчиками.

Начиная с 12 часов, все желающие смогут посетить фестиваль Центра национальных культур, а уже в 16.00 начнется большой праздничный концерт. Перед краснодарцами выступят артисты творческих коллективов Кубани и звёзды российской эстрады.

«Хэдлайнерами» концерта станут артисты музыкального лейбла Black Star: NATAN, AMCHI и Миша Марвин. В 19 часов праздник завершится праздничным фейерверком.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.