Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кубанский бренд представят на трех выставках

Продовольствие
Кубанский бренд представят на трех выставках

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. Производители и закупщики смогут встретиться на продовольственных выставках, которые пройдут в Петербурге, Краснодаре и Сочи.

Кубань представит дегустацию продовольствия в Питере. Там стартует выставка Peterfood. Участвуют победители конкурсов качества. В Северную столицу привезут «ПИЩТЕХ», «Калория» и «Травы Кавказа».

По словам руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона, участие – возможность представить товар закупщикам, их ожидается около 200: розничные сети, оптово-дистрибьюторскин компании и HoReCa.

Отметим, продовольственная выставка проходит уже в 28 раз. Презентации также в рамках мероприятия пройдут в Сочи и Краснодаре, сообщили в краевой администрации.

Имиджевый стенд «Сделано на Кубани» презентуют на выставке «ЮГАГРО 2019». Победителей назовут на Международном туристском форуме SIFT в Сочи. В рамках мероприятия состоится круглый стол «Сотрудничество отельеров и рестораторов с производителями качественных товаров, удостоенных знака «Сделано на Кубании».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что у Краснодара появится новый символ – географический знак. Ожидается, что он станет новой достопримечательностью.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.