Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Федерация художественной гимнастики Анапы выберет талантливых детей

Спорт
Федерация художественной гимнастики Анапы выберет талантливых детей

АНАПА, 14 ноября, ФедералПресс. В Анапе на Новый год пройдет большой детский праздник-конкурс на призы Деда Мороза. До 17 декабря принимаются заявки.

В федерации художественной гимнастики Анапы стартовал прием заявок на участие в детском турнире, который проведут при поддержке управления по физической культуре и спорту в преддверии Нового года.

Предусмотрено несколько номинаций, например: «Снегурочка», «Маленькая снежинка», «Розовые щечки» и другие. Соревнование пройдет с 27 по 29 декабря в спортивном комплексе «Волейград».

Сообщается, что победители будут награждены призами Деда Мороза. Кроме того, по словам организаторов, всех участников и участниц наградят медалями, грамотами и ценными памятными призами.

«В ярких новогодних соревнованиях не будет проигравших», – сообщили организаторы

Увидеть конкурсное детское шоу смогут все желающие. Сейчас принимаются заявки. До 17 декабря можно выслать их на почту или позвонить по телефону.

Фото: пресс-служба администрации

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.