Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кадровый резерв Кубани пополнился при содействии губернатора

Вакансия
Кадровый резерв Кубани пополнился при содействии губернатора

КРАСНОДАР, 29 ноября, ФедералПресс. Скоро станут известны имена лауреатов конкурса среди управленцев. Из нескольких тысяч желающих, в финал прошли сто, победят только трое.

Конкурс «Лидеры Кубани» подходит к концу. Он второй по счету, проводится по распоряжению главы Кубани Вениамина Кондратьева. Площадкой для проведения мероприятия выбран завод CLAAS.

В этом году собрались участники со всего края, а также гости из Ростовской области, Ставропольского края, Петербурга, чтобы представить свои работы в батле управленцев.

Отметим, изначально было более пяти тысяч желающих участвовать в конкурсе. Но до финала дошли лишь сто человек. Жюри предстоит выбрать троих лучших. Они получат образовательные гранты. По словам главы краевого департамента кадровой политики, проект «Лидеры Кубани» имеет большое значение для региона в выборе кадров.

«Проект помогает создать базу кадрового резерва, который сегодня необходим краю», – отметил Геннадий Стрюк.

Отметим, все финалисты попадают автоматически в кадровый резерв. Известно, что 22 человека получат гранты по спецпрограммам.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бюджет Кубани вырос на 100 миллиардов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.