Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Заборы и вертолетные площадки. Жители просят Путина спасти парк в Геленджике

Море
Жители Геленджика записали обращение

ГЕЛЕНДЖИК, 10 декабря, ФедералПресс. Жители записали обращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят спасти парк от вырубки.

В социальных сетях появилось обращение жителей Геленджика, направленное главе Краснодарского края Вениамину Кондратьеву и президенту России Владимиру Путину.

Неравнодушные граждане просят спасти парк, который, по их словам, обнесен забором, а на самой территории уже появились вертолетные площадки. За «легкими города», обращают внимание авторы записи, никто не ухаживает, поэтому парк зарос мусором, а вход туда ограничен.

Также жители говорят, что ранее это было место открыто для посещения, но потом появились заборы, а сама территория могла отойти в частные руки.

Они просят президента России Владимира Путина обратить внимание на проблему и помочь спасти территорию, которая может наряду с набережной стать украшением города, как для жителей, так и туристов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.