Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Бывшая завотделением армавирской больницы считает, что главврача уволили справедливо

Врач
Бывшая завотделением армавирской больницы считает, что главврача уволили справедливо

АРМАВИР, 18 мая, ФедералПресс. Бывший врач горбольницы в Армавире, в которой не платили медикам, рассказала о череде увольнений при главвраче, который допустил нарушение. Напомним, после этого инцидента его попросили покинуть место.

Экс-завотделением горбольницы в Армавире Вера Литкова, проработавшая там 15 лет, поддержала отставку главврача Сергея Смирнова. Она рассказала о совместной работе с ним на протяжении шести лет. По словам Литковой, она вынуждена была уйти из-за постоянных разногласий.

«До этого все последние годы, один за другим увольнялись врачи, заведующие отделениями: реанимационным, хирургическим, рентгенэдоваскулярным, неврологическим, терапевтическим и, наконец, пульмонологическим. Были попытки уволить и других заведующих, но пока не получилось. И, надеюсь, больше не получится», – заявила Литкова в соцсети.

Литкова также сказала, что аплодирует тем, кто остался и добился справедливости. Отметим, главврача уволили власти края после выявленных нарушений с доплатами врачам.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что главврача уволят после митинга его подчиненных.

Фото: permkrai.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.