Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Краснодарские чиновники нашли и готовы демонтировать ларек, которого нет

Краснодар
Произошла техническая ошибка

КРАСНОДАР, 10 июня, ФедералПресс. Жительница получила ответ, что ларька возле указанного дома не существует. Она пришла и засняла этот объект. В администрации рассказали, что это техническая ошибка, киоск демонтируют после решения суда.

Достаточно курьезный случай произошел в Краснодаре. Женщина обратилась в администрацию, указав на ларек, который по ее мнению расположен с нарушением закона. А вот в ответе чиновников значилось – торгового объекта не существует.

К такому выводу пришли чиновники, а в ответе указали, что лично выезжали на место. Женщина опубликовала видео несуществующего торгового объекта.

«Это была техническая ошибка. Незаконный киоск, бесспорно, там есть. Расположен он в границах многоквартирного дома, поэтому его демонтаж возможен только по решению суда. В ближайшие дни управление муниципального контроля направит соответствующее заявление в суд. Будем добиваться, чтобы его убрали», – прокомментировали «ФедералПресс» в управлении муниципального контроля.

Напомним, депутаты Законодательного собрания определили дату проведения избирательной кампании – 13 сентября 2020 года. Тогда же будет избрана городская дума.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.