Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Сочи предупреждают о коронавирусе по СМС

Пляж
В Сочи предупреждают о коронавирусе по СМС

СОЧИ, 3 августа, ФедералПресс. Власти Сочи рассылают отдыхающим предупреждающие смс- сообщения. В них просят соблюдать дистанцию и масочный режим.

Власти Сочи пытаются снизить количество зараженных пандемией с помощью СМС. На курорте наблюдается повышенный рост больных, а пляжи и отели переполнены отдыхающими. Некоторые туристы жалуются, что не представляется возможным соблюдать новые требования Роспотребнадзора. Администрация Сочи решила напомнить об этой необходимости. Туристы начали получать предупреждения:

«Жителям и гостям города Сочи рекомендовано соблюдать социальную дистанцию и масочный режим в общественных местах. Воздержитесь от посещения мест массового скопления людей. При недомогании обращайтесь в медучреждения», – говорится в сообщении.

В Краснодарском крае действует режим повышенной готовности. Доктор Мясников усомнился в эффективности мер Роспотребнадзора Кубани – после того, как побывал в Сочи.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Кубани наблюдается рост зараженных ковидом, обсуждаются перспективы второй волны.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.