Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре вместе со снегом растаял асфальт: сроки ремонта

Ремонт дорог
Ремонт дорог начнется уже ночью

КРАСНОДАР, 26 февраля, ФедералПресс. После обильных снегопадов и перепадов температур в столице Кубани поврежден ряд дорог. В администрации рассказали, когда и где начнется ремонт в ближайшее время.

«По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства, сегодня (26 февраля) в ночь планируется приступить к ямочному ремонту по улице Ставропольской. Также в ближайшее время такой ремонт выполнят по улице Уральской, на Северных мостах. В настоящее время в плане работ по ямочному ремонту – более 220 участков автомобильных дорог. Постоянно проводится обследование улично-дорожной сети, план дополняется», – пояснили «ФедералПресс» в администрации Краснодара.

Заканчивающаяся зима не только была снежной, но и сопровождалась частыми значительными перепадами температур – от глубокого минуса до плюса. Эксперты обращают внимание, что именно такое сочетание снега и температурных колебаний приводит к разрушению дорожного полотна.

Как ранее писал «ФедералПресс», в Сочи впервые была запрещена акция в память Немцова.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.