Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

На курорте «Роза Хутор» объяснили ценовую политику

Бизнес
На курорте объяснили высокие цены на ски-пассы

СОЧИ, 4 мая, ФедералПресс. Пресс-служба курорта «Роза Хутор» прокомментировала стоимость услуг, которые ФАС посчитала завышенной. Получен официальный ответ.

«Службы курорта обеспечивали раннее открытие катания, что редкость для апреля. Работали все подъемники, сноупарки. По этой причине было принято решение сохранить стоимость ски-пасса, аналогичную высокому сезону», – сообщили в пресс-службе.

Ранее отдыхающие пожаловались в ОНФ на высокую стоимость ски-пасса на «Розе Хутор».Обращение было перенаправлено в ФАС, после чего руководство курорта получило предостережение от антимонопольной службы.

Отметим, ранее сенатор от Крыма предложила регулировать цены на отдых, а Матвиенко поручила ФАС проверить обоснованность цен. Также на проблему обратил внимание председатель Госдумы Володин, который заявил, что в условиях ограниченного выбора повышениенедопустимо.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что названы популярные места для летнего отдыха на Кубани.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.