Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Солист «Пошлой Молли» провел ночь в полиции после концерта в Геленджике

Пошлая Молли
Артиста обвиняют в пьяном дебоше

ГЕЛЕНДЖИК, 22 августа, ФедералПресс. Солиста группы «Пошлая Молли» Кирилла Бледного после концерта в Геленджике из-за пьяного дебоша задержала полиция. Утром в воскресенье артиста отпустили из участка, и он продолжил тур, рассказал музыкант на своей странице в соцсети Instagram.

«Я откинулся, все нормально… Анапа, я лечу к вам. Я хорошо выспался на каменном полу холодном, поэтому полон сил и энергии, чтобы ехать в Анапу», – рассказал Бледный.

Mash пишет, что во время концерта в Геленджике в КЗ «Олимп» музыкант решил позвать на сцену своих поклонников. В итоге образовалась давка, люди не хотели уходить со сцены, а концерт пришлось завершить на несколько песен раньше.

После выступления артиста отвезли в больницу на медосвидетельствование, а затем в полицию. В интернете появились фото музыканта в лечебном учреждении в одних трусах. Всю ночь артист провел в полицейском участке. Ему вменяют пьяный дебош. Суд, по данным издания, состоится в понедельник. Пока артист отделался штрафом.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что ученые предупредили о массовых депрессиях в пандемию.

Фото: страница Кирилла Бледного в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.