Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Определены самые дорогие и дешевые места отдыха на Черном море на майские праздники

Черное море
На майские праздники ожидается повышение спроса

СОЧИ, 13 апреля, ФедералПресс. Несмотря на запрет на полеты на юг России, эксперты ожидают ажиотажный спрос на отдых на Черном море на майские праздники. «ФедералПресс» проанализировал самые дорогие и самые бюджетные предложения об отдыхе.

Сочи. Самым дорогим местом отдыха на майские отмечается вилла «Sultan» (800 метров до моря), где за отдых придется заплатить 1,291 млн рублей. А вот «Альбатрос» (150 метров до моря) за этот же период времени просит всего 4,8 тыс. рублей.

Геленджик. Наиболее бюджетным местом отдыха указывается «Анамеро» (850 метров до моря) за 9,6 тыс. рублей. А вот в «Приморье Grand Resort Hotel» (150 метров до моря) цена составит 198,3 тыс. рублей.

Анапа. Самым дорогим местом отдыха значится «Alean Family Doville 5*» (700 метров до моря), где за майские праздники придется заплатить 140 тыс. рублей. Бюджетный отдых «На высоком берегу» (расстояние до моря не указано) обойдется в 4 тыс. рублей.

Ялта. 618 тысяч рублей стоит отдохнуть на майских праздниках в «Mriya Resort & SPA 5*» (400 метров до моря). При этом есть предложение от «Лиго Морская 3*» (50 метров до моря) за 10 тысяч рублей.

Евпатория. «Русское море 3*» (150 метров до моря) предлагает отдохнуть на майские праздники за 11,2 тыс. рублей. Самое дорогое предложение отмечается у «ТЭС-Отель Resort & SPA 3*» (500 метров до моря) – 135 тыс. рублей.

Феодосия. «Частный дом Натальи» (600 метров до моря) предлагает поселиться на майские праздники за 4,8 тыс. рублей. А вот самое дорогое место – «Атлантик 3*» со стоимостью 47,2 тыс. рублей.

Для оценки использовался сервис «Яндекс.Путешествия», бронирование с 1 по 9 мая на двух человек.

Ранее стали известны средние цены на отдых на Черном море в зависимости от звезд у гостиниц.

Фото: Nikolay Gyngazov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.