Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Поездов до моря стало больше в Краснодарском крае

Попасть на Черное море станет легче
Попасть на Черное море станет легче

КРАСНОДАР, 26 мая, ФедералПресс. В июне в Анапу из нескольких городов России и из Минска отправится 32 дополнительных железнодорожных состава, 138 автобусов. В Туапсе, Сочи, Геленджик станет добраться проще, пока не летают самолеты, сообщили в администрации Краснодарского края.

«С июня до Анапы запустят 138 автобусов по направлениям: Ялта, Сочи, Волгодонск, Шахты, Пятигорск, Апшеронск, Ростов, Черкесск, Астрахань», – говорится в сообщении.

Кроме того, добавят 19 дополнительных составов в мае, 32 – в июне: из Минска и 10 городов России, в том числе Красноярска, Екатеринбурга.

Количество псоставов и автобусов до Анапы увеличили в два раза по сравнению с прошлым годом.

В Геленджик из Сочи можно попасть на автобусе. Уже есть несколько маршрутов из Анапы и из Сочи, Нальчика, Краснодара, Дивноморского, с июня откроются новые.

В Туапсе увеличат рейсы до моря. В Сочи аэропорт работает – единственный в Краснодарском крае, туда автобусы будут курсировать 24 часа в сутки.

Ранее «ФедералПресс» писал, как добраться до Краснодара, пока не летают самолеты.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.