Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Появились дополнительные авиарейсы из Узбекистана на Юг

Появились дополнительные рейсы
Теперь из Узбекистана на Юг России можно улететь только в Сочи

СОЧИ, 14 июня, ФедералПресс. Из Узбекистана в Сочи запускают авиарейс вместо двух отмененных. Об этом сообщает авиакомпания Uzbekistan Airways.

«Вместо отмененных рейсов в Краснодар и Ростов-на-Дону из Ташкента и Намангана можно воспользоваться рейсами в Сочи», – говорится в сообщении.

Сообщается, что с начала следующего месяца и до августа авиасообщения по маршрутам Ташкент – Краснодар – Ташкент, Ташкент – Ростов-на-Дону – Ташкент, Наманган – Краснодар – Наманган заменяются рейсом из этих городов Узбекистана в Сочи.

С 24 февраля часть аэропортов России закрыта из-за проведения спецоперации на Украине. В Краснодарском крае работает аэропорт только в Сочи. В последний раз Росавиация продлила запреты до 18 июня.

Ранее «ФедералПресс» писал, что семья тревел-боргеров, побывавшая в 70 странах, рассказала о впечатлениях от отдыха в Краснодарском крае.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.