Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Кто из российских звезд отдыхал в июле на Юге

Плющенко катался на яхте в Сочи
Плющенко катался на яхте в Сочи

СОЧИ, 19 июля, ФедералПресс. Черноморские курорты пользуются спросом у российских звезд. «ФедералПресс» узнал, где останавливались, как развлекались и сколько потратили на отдых известные спортсмены, актеры и телеведущие в июле 2022 года.

Фигурист Илья Авербух и телеведущая и актриса, известная по сериалу «Папины дочки», Елизавета Арзамасова провели две недели в Сочи. Отель 4* обошелся супругам в 260 тысяч рублей, сообщает teleprogramma.pro. Молодая семья впервые взяла с собой на борт самолета сына Льва, которому исполнилось 11 месяцев. Звездной паре в Сочи понравились горы, море и «Сочи парк». Илья Авербух прибыл на курорт не только отдыхать, но и по работе – в июле там прошло его шоу.

1ba0b3b16f52872cbb2da0602233cb27.jpg

Фигурист Евгений Плющенко и его жена телеведущая Яна Рудковская с общим сыном также отдыхали в Сочи. Их заметили на прогулке на яхте «Святая Мария». Журналисты «КП» сообщают, что один час аренды судна стоит 45 тысяч рублей и посчитали, что 10 часов обошлись семье почти в полмиллиона рублей. Евгений Плющенко с семьей был в Сочи в начале июля. 2 июля там прошло его шоу «Союз чемпионов». Фигурист там выступил после почти 10 летнего перерыва.

Совместила работу и отдых в Сочи также певица Катя Лель – после концерта в начале июля она осталась отдыхать на Черном море. Вместе с ней была семья. Им понравились в Сочи: дендрарий, дельфины и водные скутеры.

Также в июле в Сочи побывала актриса Катерина Шпица. Ей понравилось море, горы Сочи и парк с аттракционами «Ривьера». Кроме того, с курортом у актрисы связана семейная история – там прошло первое свидание ее родителей, сообщает teleprogramma.pro.

Яна Поплавская – актриса, известная ролью в «Красной шапочке», теле- и радиоведущая, экс-доверенное лицо кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина в 2018 году – отдохнула в июле 2022 года в Крыму. На нее произвел впечатление Крымский мост. За две недели в отеле 4* c завтраками Поплавская с мужем заплатили 200 тысяч рублей.

858a90bb208f12df34b970a424bb7f33.jpg

Заслуженный артист России, знакомый многим ролью миллионера в сериале «Моя прекрасная няня», Сергей Жигунов с третьей женой журналистом Викторией отдыхали две недели в Гурзуфе (Ялта, Крым). Добиралась пара из Москвы до Гурзуфа два дня на автомобиле. Супругу Жигунова удивило, что за проезд по платной дороге с них взяли 1600 рублей. О стоимости отдыха не сообщается. Семья проводит время в бухте Чехова. Жигунов с этой же женой отдыхал в Гурзуфе и в 2021 году, когда они поженились.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сочи и Ялте подорожает аренда жилья в бархатный сезон.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский, Pavel Kashaev, Павел Кашаев /Global Look Press/ globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.