Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Голодная туристка об отдыхе в Сочи: «Больше не вернемся»

Туристка удивлена ценами в Сочи
Туристка удивлена ценами в Сочи

СОЧИ, 28 июля, ФедералПресс. Туристка поселилась в четырехзвездочном отеле, но до 9 утра ей приходилось голодать «из-за поздней подачи завтрака». Возвращаться обратно она не советует никому, сообщают «Тонкости туризма».

«Своих денег отель, конечно, не стоит, не вернемся и вам не советуем. Мы решили не портить себе нервы, не сильно расстраиваться из-за отеля и больше времени проводить на прогулках и на пляже», – цитируют «Тонкости туризма».

Неделя в отеле с завтраками обошлась в 43 тысячи рублей. Туристка назвала отель «бюджетным» и раскритиковала за ковролин с пятнами. Кроме того, возле кровати не нашлось розеток, зато они были возле унитаза.

Отдыхала туристка на пляже Sea Zone. Аренда шезлонга под навесом за день там стоит 3500 рублей. В стоимость входит полотенце и бутылка воды. На память об отдыхе у гостьи осталось фото в купальнике на гальке с бокалом. Туристка пришла к выводу, что цены в Сочи – «как на лучших курортах мира».

Ранее «ФедералПресс» писал, что туристы приехали в Сочи и неделю провели в отеле из-за наводнения.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.