Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Медработник рассказала, как поменялась ее жизнь после переезда на Кубань

врач кубань
Врач успешно работает в Горячем Ключе

ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, 13 февраля, ФедералПресс. Врач – акушер-гинеколог городской больницы города Горячий Ключ Ольга Куриленко переехала в Краснодарский край по программе «Земский доктор». Она поделилась своими впечатлениями.

«Жить и работать здесь нам нравится. В крае благоприятный климат, красивая природа. Здесь есть все, что нужно человеку для жизни, работы и отдыха. Особенно комфортно на новом месте детям», – рассказала Куриленко.

В 2019 году вместе с мужем врачом-анестезиологом Михаилом она переехала в Горячий Ключ из Казахстана по программе «Земский доктор». Сейчас пара работает в городской больнице Горячего Ключа.

Спустя пять лет с момента переезда они не планируют уезжать обратно. Семья отмечает приятный климат Краснодарского края и продвижения по карьерной лестнице.

За эти годы Ольга стала заведующей женской консультации, а муж - и.о. заведующего отделения анестезиологии и реанимации. Семья ежегодно ездит на конференции, проходит обучение по повышению квалификации.

Накануне «ФедералПресс» писал, чем еще пугали туристов на черноморском побережье.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.